Иконка телефон
Записаться на примерку

Где купить свадебные платья больших размеров в СПб?

29 ноября 2022

Полным девушкам бывает сложно найти подходящий фасон и размер одежды, и свадебное платье – не исключение. Но не стоит отчаиваться, дизайнеры отшивают достаточное количество нарядов для пышных девушек, только нужно знать, как правильно подобрать и где купить свадебное платье большого размера.

Нюансы подбора

Нет определенной модели платья размера плюс, которое можно было бы посоветовать всем пышными красавицам. Ведь лишний вес может распределяться на теле по – разному.

Основные проблемы – это:

  • выпирающий живот;
  • полные руки;
  • объемные бедра;
  • большая грудь;
  • целлюлит.

Следовательно, подбирать свадебное платье больших размеров нужно, исходя из индивидуальных особенностей. В СПб салон Edler Weiss предлагает невестам модельный ряд до 60 размера.

Полные руки

Длинные рукава и рукава «летучая мышь» визуально скорректируют плотные руки. С этой же целью можно подобрать болеро или жакет.

Объемные бедра

Драпировка и длина миди помогут скрыть лишние сантиметры в нижней части тела. Платья «принцесса» с объемной юбкой на корсете идеально подойдут обладательницам типа фигуры «груша».

Целлюлит

Чтобы скрыть неровности кожи и лишний вес, следует обратить внимание на материал, из которого шьется платье. Наряды из шелка, тафты, атласа великолепно драпируются и скрывают полноту.

Цена на свадебные платья больших размеров обычно чуть выше из-за количества затрачиваемой материи.

Белое или цветное?

Считается, что белый цвет добавляет объема, и в этом есть доля правды. Поэтому полным невестам рекомендуется подбирать оттенок платья, гармонирующий с вашим цветотипом. Например, светлокожим подойдет белый с синеватым подтоном, а обладательницам веснушек теплая шампань. Салон Edler Weiss предлагает купить в спб свадебные платья больших размеров классического белого и других самых трендовых оттенков.

Где купить?

Свадебные платья больших размеров лучше искать в салонах, где действительно есть выбор, широкий размерный ряд, грамотные консультанты и услуга подгонки по фигуре. Всем этим требованиям отвечает салон Edler Weiss. Интернет-магазин и шоу-рум предлагает большой ассортимент свадебных платьев больших размеров.

Почему Edler Weiss?

  • Свадебные и вечерние наряды от люкс до эконом класса.
  • Предоставляем другие услуги для создания свадебного образа: макияж, прическа, подгонка платья, подбор аксессуаров.
  • Широкий диапазон цен и рассрочка платежа
  • Профессиональный подбор и услуги примерки.

Записаться на примерку можно через форму обратной связи на нашем сайте. Оставьте свои данные, и мы свяжемся с Вами.

Написать комментарий