Иконка телефон
Записаться на примерку

Большой ассортимент кружевных свадебных платьев у нас в салоне

28 октября 2022

Кружево много лет используется для декора свадебных платьев. Оно прекрасно как само по себе, так и в комбинации с различными материалами и декоративными элементами. Если вы в поиске, где примерить и приобрести кружевные свадебные платья в Спб, вам будет интересно прочитать этот материал.

Роль кружева в свадебной моде

Создатели свадебных коллекций могут использовать кружево для разных целей:

  1. В качестве декора для расстановки акцентов. Это может быть аппликация или ажурная оборка. Кружевом может быть оформлен лиф или рукава платья. Свадебное платье с кружевными рукавами выглядит величественно и напоминает наряд королевы. Для осенней или зимней церемонии лучше выбирать кружевные свадебные платья с длинным рукавом.
  2. Корсет из кружева. Отличный вариант для любого типа фигуры. Смотрится нежно и изящно, как наряд настоящей принцессы.
  3. Цветное кружево. Оттенок должен обязательно подходить невесте по цветотипу и сочетаться с нарядом жениха. Цвет слоновой кости, молочный, шампанское идеально сочетается с загорелой кожей.
  4. Съемные элементы: накидки, болеро, фата, обувь и др.

Кружево может быть разным по способу изготовления и плетения. Наиболее популярны такие виды как: гипюр, шиффли, венецианское, Алансон и др.

Кому подойдут свадебные платья с кружевом

Кружевной наряд имеет сложную фактуру, поэтому не требует дополнительного декора. Сложные элементы кроя также будут смотреться неуместно. Гармонично, женственно и элегантно будут смотреться прямые силуэты, немного расширяющиеся книзу, со шлейфом средней длины. Стройным невестам подойдут облегающие кружевные свадебные платья. Пышные формы легко подчеркнуть свадебным платьем с кружевным верхом. Кружевные наряды актуальны для церемоний в стиле ретро, бохо, романтический.

Где купить свадебный наряд с кружевом в СПб?

Свадебный салон Edler Weiss на Московском проспекте предлагает комплекс услуг по созданию свадебного образа.

Наши преимущества:

  • большой размерный ряд и ассортимент брендов;
  • возможность сэкономить время на примерке и отложить понравившиеся модели;
  • услуги ателье;
  • огромный выбор свадебных аксессуаров;
  • рассрочка платежа;
  • подготовка платья к торжеству.

В салоне Edler Weiss представлены как длинные, так и короткие кружевные свадебные платья. Мы работаем без выходных с 11 до 21 часа. Записаться на примерку можно через форму сайта или связавшись с нами по телефону. Подробную инструкцию ищите в разделе: как записаться на примерку.

Написать комментарий